台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換22病房呼叫系統

衛生福利部豐原醫院辦理「汰換22病房呼叫系統」已於 2018/08/09 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為澄富科技有限公司。

決標結果
得標廠商澄富科技有限公司
決標金額264,000 元(約 26 萬)
決標日期2018/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/21
決標日期2018/08/09
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1072810
預算金額
底價金額264,000 元
總決標金額264,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澄富科技有限公司公司資料↗ 得標 264,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/07/25 無法決標公告
  4. 2018/08/03 無法決標公告
  5. 2018/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/08/21 決標公告 264,000 元