台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度急診醫療業務支援案

衛生福利部豐原醫院辦理「108年度急診醫療業務支援案」已於 2018/12/06 決標,決標金額 9,439,680 元(約 944 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額9,439,680 元(約 944 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/06
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1071815
預算金額
底價金額9,439,680 元
總決標金額9,439,680 元(約 944 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
埔基醫療財團法人埔里基督教醫院 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/21 公開招標公告
  2. 2018/12/13 決標公告
  3. 2018/12/13 無法決標公告
  4. 2018/12/14 公開招標公告
  5. 2019/01/02 決標公告 9,439,680 元