台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018年食用白米採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「2018年食用白米採購案」已於 2018/10/11 決標,決標金額 507,000 元(約 51 萬),得標廠商為豐益農業科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐益農業科技股份有限公司
決標金額507,000 元(約 51 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/05
決標日期2018/10/11
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1071618
預算金額
底價金額509,600 元
總決標金額507,000 元(約 51 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐益農業科技股份有限公司公司資料↗ 得標 507,000 元
億東企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/01 無法決標公告
  3. 2018/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/11/05 決標公告 507,000 元