台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年醫療被服洗滌勞務委外採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「107年醫療被服洗滌勞務委外採購案」已於 2018/06/26 決標,決標金額 8,408,768 元(約 841 萬),得標廠商為豪潔實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商豪潔實業股份有限公司
決標金額8,408,768 元(約 841 萬)
決標日期2018/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/03
決標日期2018/06/26
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1070704
預算金額
底價金額8,408,768 元
總決標金額8,408,768 元(約 841 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪潔實業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,408,768 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/03 公開招標公告
  2. 2018/05/16 無法決標公告
  3. 2018/05/18 公開招標公告
  4. 2018/05/30 無法決標公告
  5. 2018/05/31 公開招標公告
  6. 2018/06/08 無法決標公告
  7. 2018/06/08 公開招標公告
  8. 2018/06/15 無法決標公告
  9. 2018/06/21 公開招標公告
  10. 2018/07/03 決標公告 8,408,768 元