員工多房間宿舍裝修工程
衛生福利部豐原醫院辦理「員工多房間宿舍裝修工程」已於 2018/06/14 決標,決標金額 784,885 元(約 78 萬),得標廠商為墨築室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/21 |
| 決標日期 | 2018/06/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1070606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 858,800 元 |
| 總決標金額 | 784,885 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 墨築室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 784,885 元 |
| 尖兵室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大永陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰陞室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯築室內裝修工程企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 里埕室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞震室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連發室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/21 決標公告 784,885 元