台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年委託正子轉檢檢查採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「107年委託正子轉檢檢查採購案」已於 2018/08/09 決標,決標金額 3,197,400 元(約 320 萬),得標廠商為林新醫療社團法人林新醫院。

決標結果
得標廠商林新醫療社團法人林新醫院
決標金額3,197,400 元(約 320 萬)
決標日期2018/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/14
決標日期2018/08/09
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1070303-1
預算金額
底價金額3,197,400 元
總決標金額3,197,400 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林新醫療社團法人林新醫院公司資料↗ 得標 3,197,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/12 公開招標公告
  2. 2018/07/31 無法決標公告
  3. 2018/08/03 公開招標公告
  4. 2018/08/14 決標公告 3,197,400 元