高壓蒸氣滅菌鍋1台
衛生福利部豐原醫院辦理「高壓蒸氣滅菌鍋1台」已於 2018/05/31 決標,決標金額 4,219,000 元(約 422 萬),得標廠商為鼎欣儀器行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/11 |
| 決標日期 | 2018/05/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1070230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,219,000 元 |
| 總決標金額 | 4,219,000 元(約 422 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎欣儀器行公司資料↗ | 得標 | 4,219,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/16 公開招標公告
- 2018/04/09 無法決標公告
- 2018/04/09 公開招標公告
- 2018/05/07 無法決標公告
- 2018/05/07 公開招標公告
- 2018/05/23 無法決標公告
- 2018/05/23 公開招標公告
- 2018/06/11 決標公告 4,219,000 元