台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診醫療業務支援案

衛生福利部豐原醫院辦理「急診醫療業務支援案」已於 2017/08/01 決標,決標金額 1,406,500 元(約 141 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額1,406,500 元(約 141 萬)
決標日期2017/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/10
決標日期2017/08/01
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1061811
預算金額
底價金額1,406,500 元
總決標金額1,406,500 元(約 141 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/10 公開招標公告
  2. 2017/07/27 無法決標公告
  3. 2017/07/27 公開招標公告
  4. 2017/08/10 決標公告 1,406,500 元