台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區各大樓發電機保養維護

衛生福利部豐原醫院辦理「院區各大樓發電機保養維護」已於 2017/08/22 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為永友電機有限公司。

決標結果
得標廠商永友電機有限公司
決標金額255,000 元(約 26 萬)
決標日期2017/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/04
決標日期2017/08/22
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1061709
預算金額
底價金額255,000 元
總決標金額255,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永友電機有限公司公司資料↗ 得標 255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/24 無法決標公告
  3. 2017/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/08/14 無法決標公告
  5. 2017/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/09/04 決標公告 255,000 元