台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017光纖儲存交換器、磁碟陣列硬碟等相關採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「2017光纖儲存交換器、磁碟陣列硬碟等相關採購案」已於 2017/06/27 決標,決標金額 680,400 元(約 68 萬),得標廠商為豪勉科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商豪勉科技股份有限公司
決標金額680,400 元(約 68 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/06
決標日期2017/06/27
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1061614
預算金額
底價金額738,300 元
總決標金額680,400 元(約 68 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豪勉科技股份有限公司公司資料↗ 得標 680,400 元
晉暘科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/06 決標公告 680,400 元