台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年印表機碳粉匣、墨水匣及色帶採購案-後續擴充

衛生福利部豐原醫院辦理「105年印表機碳粉匣、墨水匣及色帶採購案-後續擴充」已於 2019/05/22 決標,決標金額 455,629 元(約 46 萬),得標廠商為昌達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌達科技股份有限公司
決標金額455,629 元(約 46 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額455,629 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/22
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1061606-1
預算金額455,629 元(約 46 萬)
底價金額455,629 元
總決標金額455,629 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 455,629 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/31 決標公告 455,629 元
  2. 2019/06/03 更正決標公告