台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

American Journal of Clinical Nutrition、JAMA、Journal of Clinical Oncology

衛生福利部豐原醫院辦理「American Journal of Clinical Nutrition、JAMA、Journal of Clinical Oncology」已於 2017/04/11 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為德昇資訊貿易有限公司。

決標結果
得標廠商德昇資訊貿易有限公司
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2017/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/07
決標日期2017/04/11
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1061606
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德昇資訊貿易有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/31 無法決標公告
  3. 2017/04/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/07/07 決標公告 198,000 元