台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳送人力委外服務案(第一次契約變更)

衛生福利部豐原醫院辦理「傳送人力委外服務案(第一次契約變更)」已於 2018/01/18 決標,決標金額 394,998 元(約 39 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額394,998 元(約 39 萬)
決標日期2018/01/18
預算金額394,998 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/25
決標日期2018/01/18
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1060710-1
預算金額394,998 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額394,998 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標 394,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/24 決標公告
  2. 2018/01/25 決標公告 394,998 元