台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車勤務委外服務聯合採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「救護車勤務委外服務聯合採購案」已於 2017/04/13 決標,決標金額 6,329,094 元(約 633 萬),得標廠商為昱祈救護車事業有限公司。

決標結果
得標廠商昱祈救護車事業有限公司
決標金額6,329,094 元(約 633 萬)
決標日期2017/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/27
決標日期2017/04/13
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1060701
預算金額
底價金額6,329,094 元
總決標金額6,329,094 元(約 633 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱祈救護車事業有限公司公司資料↗ 得標 6,329,094 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/27 決標公告 6,329,094 元
  3. 2017/11/30 更正決標公告