台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓蒸氣滅菌鍋1台

衛生福利部豐原醫院辦理「高壓蒸氣滅菌鍋1台」已於 2017/07/06 決標,決標金額 4,010,000 元(約 401 萬),得標廠商為鼎欣儀器行(獨資)。

決標結果
得標廠商鼎欣儀器行(獨資)
決標金額4,010,000 元(約 401 萬)
決標日期2017/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/14
決標日期2017/07/06
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1060245
預算金額
底價金額4,010,000 元
總決標金額4,010,000 元(約 401 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎欣儀器行(獨資)公司資料↗ 得標 4,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/02 公開招標公告
  2. 2017/06/16 無法決標公告
  3. 2017/06/16 公開招標公告
  4. 2017/06/30 無法決標公告
  5. 2017/06/30 公開招標公告
  6. 2017/07/14 決標公告 4,010,000 元