台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直立式鼓風機2台

衛生福利部豐原醫院辦理「直立式鼓風機2台」已於 2017/04/21 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為長江龍環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商長江龍環保工程股份有限公司
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2017/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/25
決標日期2017/04/21
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1060236
預算金額
底價金額158,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長江龍環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 158,000 元
龍鐵機械工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/04/25 決標公告 158,000 元