台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特殊防滑握把顯微剪刀組1組

衛生福利部豐原醫院辦理「特殊防滑握把顯微剪刀組1組」已於 2017/04/11 決標,決標金額 70,000 元(約 7 萬),得標廠商為震鑫儀器有限公司。

決標結果
得標廠商震鑫儀器有限公司
決標金額70,000 元(約 7 萬)
決標日期2017/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/25
決標日期2017/04/11
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1060228
預算金額
底價金額101,000 元
總決標金額70,000 元(約 7 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
震鑫儀器有限公司公司資料↗ 得標 70,000 元
翌筌有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/25 決標公告 70,000 元