病患粉狀管灌暨特殊營養品採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「病患粉狀管灌暨特殊營養品採購案」已於 2017/01/17 決標,決標金額 1,579,200 元(約 158 萬),得標廠商為寶灜國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/24 |
| 決標日期 | 2017/01/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1052605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,579,200 元 |
| 總決標金額 | 1,579,200 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶灜國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,579,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開招標公告
- 2016/12/28 無法決標公告
- 2016/12/28 公開招標公告
- 2017/01/11 無法決標公告
- 2017/01/11 公開招標公告
- 2017/01/24 決標公告 1,579,200 元