台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年心臟外科人工心瓣膜乙批採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「105年心臟外科人工心瓣膜乙批採購案」已於 2016/04/27 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為昇順股份有限公司。

決標結果
得標廠商昇順股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2016/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/03
決標日期2016/04/27
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1052103
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇順股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/03 決標公告 900,000 元
  3. 2016/05/04 更正決標公告