台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三單身宿舍「汰換冷卻水塔」

衛生福利部豐原醫院辦理「第三單身宿舍「汰換冷卻水塔」」已於 2016/10/19 決標,決標金額 617,138 元(約 62 萬),得標廠商為金振豊冷凍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商金振豊冷凍空調工程有限公司
決標金額617,138 元(約 62 萬)
決標日期2016/10/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/25
決標日期2016/10/19
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1051714
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額617,138 元(約 62 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 617,138 元
北山電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠允空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/25 決標公告 617,138 元