台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區及宿舍區樹木修剪

衛生福利部豐原醫院辦理「院區及宿舍區樹木修剪」已於 2016/03/15 決標,決標金額 143,200 元(約 14 萬),得標廠商為南定企業有限公司。

決標結果
得標廠商南定企業有限公司
決標金額143,200 元(約 14 萬)
決標日期2016/03/15
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/24
決標日期2016/03/15
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1051709
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額143,200 元(約 14 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南定企業有限公司公司資料↗ 得標 143,200 元
裕林造林有限公司公司資料↗ 未得標
璟冠園藝景觀工程行公司資料↗ 未得標
蓁澤企業有限公司公司資料↗ 未得標
湘品園藝有限公司公司資料↗ 未得標
樹璽文化創藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/24 決標公告 143,200 元