台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊機房與網路設備維護後續擴充1年

衛生福利部豐原醫院辦理「資訊機房與網路設備維護後續擴充1年」已於 2015/12/31 決標,決標金額 407,000 元(約 41 萬),得標廠商為晉暘科技股份有限公司 (PRIMETEK TECHNOLOGY CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商晉暘科技股份有限公司 (PRIMETEK TECHNOLOGY CO., LTD.)
決標金額407,000 元(約 41 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額407,000 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/18
決標日期2015/12/31
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1051701
預算金額407,000 元(約 41 萬)
底價金額
總決標金額407,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉暘科技股份有限公司 (PRIMETEK TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ 得標 407,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→