台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年食用白米採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「105年食用白米採購案」已於 2016/11/22 決標,決標金額 552,500 元(約 55 萬),得標廠商為億東企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商億東企業股份有限公司
決標金額552,500 元(約 55 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
決標日期2016/11/22
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1051623
預算金額
底價金額552,500 元
總決標金額552,500 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
億東企業股份有限公司公司資料↗ 得標 552,500 元
紀氏源豐企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/11/02 無法決標公告
  4. 2016/11/15 無法決標公告
  5. 2016/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/12/07 決標公告 552,500 元