105年生物醫療廢棄物委託代清運處理
衛生福利部豐原醫院辦理「105年生物醫療廢棄物委託代清運處理」已於 2016/03/30 決標,決標金額 3,748,500 元(約 375 萬),得標廠商為漢杞工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/12 |
| 決標日期 | 2016/03/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1051609 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,748,500 元 |
| 總決標金額 | 3,748,500 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢杞工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,748,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/03 公開招標公告
- 2016/03/18 無法決標公告
- 2016/03/18 公開招標公告
- 2016/03/25 無法決標公告
- 2016/03/25 公開招標公告
- 2016/04/12 決標公告 3,748,500 元