台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年新生兒基因檢測委託篩檢採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「105年新生兒基因檢測委託篩檢採購案」已於 2016/03/29 決標,決標金額 971,800 元(約 97 萬),得標廠商為慧智基因股份有限公司。

決標結果
得標廠商慧智基因股份有限公司
決標金額971,800 元(約 97 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/12
決標日期2016/03/29
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1051608
預算金額
底價金額971,800 元
總決標金額971,800 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慧智基因股份有限公司公司資料↗ 得標 971,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/22 無法決標公告
  3. 2016/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/04/12 決標公告 971,800 元