台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年行政人員制服採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「105年行政人員制服採購案」已於 2016/04/08 決標,決標金額 948,080 元(約 95 萬),得標廠商為采衫服飾開發設計有限公司。

決標結果
得標廠商采衫服飾開發設計有限公司
決標金額948,080 元(約 95 萬)
決標日期2016/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/10
決標日期2016/04/08
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1051607
預算金額
底價金額948,080 元
總決標金額948,080 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采衫服飾開發設計有限公司公司資料↗ 得標 948,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/10 決標公告 948,080 元