台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康會員資訊平台採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「健康會員資訊平台採購案」已於 2016/02/18 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為永祥資訊管理有限公司。

決標結果
得標廠商永祥資訊管理有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/11
決標日期2016/02/18
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1051605
預算金額
底價金額148,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永祥資訊管理有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/11 決標公告 140,000 元