高速電鑽組更換主機馬達案
衛生福利部豐原醫院辦理「高速電鑽組更換主機馬達案」已於 2016/08/02 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為台灣柏朗股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/08 |
| 決標日期 | 2016/08/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH105023401 |
| 預算金額 | 136,000 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 108,000 元 |
| 總決標金額 | 105,000 元(約 11 萬) |
| 較預算節省 | 約 23%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣柏朗股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 105,000 元 |