台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸尿管鏡1支維修

衛生福利部豐原醫院辦理「輸尿管鏡1支維修」已於 2016/08/02 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為宇瑞醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商宇瑞醫療器材有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額286,800 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/08
決標日期2016/08/02
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1050231
預算金額286,800 元(約 29 萬)
底價金額230,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇瑞醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→