台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦放射影像系統維修

衛生福利部豐原醫院辦理「電腦放射影像系統維修」已於 2016/03/25 決標,決標金額 225,120 元(約 23 萬),得標廠商為愛樺企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛樺企業股份有限公司
決標金額225,120 元(約 23 萬)
決標日期2016/03/25
預算金額281,400 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/01
決標日期2016/03/25
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1050221
預算金額281,400 元(約 28 萬)
底價金額225,120 元
總決標金額225,120 元(約 23 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛樺企業股份有限公司公司資料↗ 得標 225,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→