台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主動脈血管支架相關耗材一組

衛生福利部豐原醫院辦理「主動脈血管支架相關耗材一組」已於 2015/06/10 決標,決標金額 384,750 元(約 38 萬),得標廠商為君頂有限公司。

決標結果
得標廠商君頂有限公司
決標金額384,750 元(約 38 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額427,500 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/16
決標日期2015/06/10
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1042100
預算金額427,500 元(約 43 萬)
底價金額384,750 元
總決標金額384,750 元(約 38 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君頂有限公司公司資料↗ 得標 384,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→