台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換復健大樓B1F「TR5變壓器」一台

衛生福利部豐原醫院辦理「汰換復健大樓B1F「TR5變壓器」一台」已於 2015/11/10 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為正穩興業有限公司。

決標結果
得標廠商正穩興業有限公司
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
決標日期2015/11/10
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1041708-1
預算金額
底價金額175,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正穩興業有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元
永瑞興業有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/30 無法決標公告
  3. 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/10/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2015/10/20 無法決標公告
  6. 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/11/13 決標公告 175,000 元