台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年緊急發電機年度保養維護案

衛生福利部豐原醫院辦理「104年緊急發電機年度保養維護案」已於 2015/07/21 決標,決標金額 156,140 元(約 16 萬),得標廠商為永友電機有限公司。

決標結果
得標廠商永友電機有限公司
決標金額156,140 元(約 16 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/21
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1041706
預算金額
底價金額160,500 元
總決標金額156,140 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永友電機有限公司公司資料↗ 得標 156,140 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/29 決標公告 156,140 元