台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急重症大樓用不斷電(UPS)蓄電池60只

衛生福利部豐原醫院辦理「急重症大樓用不斷電(UPS)蓄電池60只」已於 2015/08/04 決標,決標金額 321,000 元(約 32 萬),得標廠商為銘陽貿易有限公司。

決標結果
得標廠商銘陽貿易有限公司
決標金額321,000 元(約 32 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/20
決標日期2015/08/04
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1041705
預算金額
底價金額341,040 元
總決標金額321,000 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘陽貿易有限公司公司資料↗ 得標 321,000 元
聯好實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/20 決標公告 321,000 元