出院後14天再返診及3天再急診原因勾選平台系統案
衛生福利部豐原醫院辦理「出院後14天再返診及3天再急診原因勾選平台系統案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 160,000 元(約 16 萬),截止投標 104/08/13 09:00,開標時間 104/08/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/08/13 09:00
開標時間104/08/13 10:00
預算金額160,000 元(約 16 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/16 |
| 截止投標 | 104/08/13 09:00 |
| 開標時間 | 104/08/13 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1041617 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/25 無法決標公告
- 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/16 無法決標公告
- 2015/09/16 公開取得報價單或企劃書公告