台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療商業智慧與知識庫管理平台採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「醫療商業智慧與知識庫管理平台採購案」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為華昕數據應用有限公司。

決標結果
得標廠商華昕數據應用有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/07/07
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1041611
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華昕數據應用有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/02 公開招標公告
  2. 2015/06/18 無法決標公告
  3. 2015/06/23 公開招標公告
  4. 2015/07/02 無法決標公告
  5. 2015/07/02 公開招標公告
  6. 2015/07/20 決標公告 1,120,000 元