台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環境清潔維護服務短期採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「環境清潔維護服務短期採購案」已於 2015/07/21 決標,決標金額 5,489,853 元(約 549 萬),得標廠商為佳能工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳能工程有限公司
決標金額5,489,853 元(約 549 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/28
決標日期2015/07/21
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1040713
預算金額
底價金額5,499,011 元
總決標金額5,489,853 元(約 549 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳能工程有限公司公司資料↗ 得標 5,489,853 元
肇翊實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/29 公開招標公告
  2. 2015/07/13 無法決標公告
  3. 2015/07/15 公開招標公告
  4. 2015/07/28 決標公告 5,489,853 元