台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳送人力委外服務案追加人力費用採購

衛生福利部豐原醫院辦理「傳送人力委外服務案追加人力費用採購」已於 2018/02/01 決標,決標金額 211,215 元(約 21 萬),得標廠商為潔昶有限公司。

決標結果
得標廠商潔昶有限公司
決標金額211,215 元(約 21 萬)
決標日期2018/02/01
預算金額211,215 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/06
決標日期2018/02/01
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1040709-2
預算金額211,215 元(約 21 萬)
底價金額211,215 元
總決標金額211,215 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔昶有限公司公司資料↗ 得標 211,215 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→