台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年醫療被服洗滌勞務委外採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「104年醫療被服洗滌勞務委外採購案」已於 2015/04/14 決標,決標金額 8,640,000 元(約 864 萬),得標廠商為華美軒企業有限公司。

決標結果
得標廠商華美軒企業有限公司
決標金額8,640,000 元(約 864 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/24
決標日期2015/04/14
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1040707
預算金額
底價金額8,880,000 元
總決標金額8,640,000 元(約 864 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華美軒企業有限公司公司資料↗ 得標 8,640,000 元
豪潔實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/24 決標公告 8,640,000 元