台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧服務員委外服務案後續擴充

衛生福利部豐原醫院辦理「照顧服務員委外服務案後續擴充」已於 2017/06/14 決標,決標金額 7,457,671 元(約 746 萬),得標廠商為有限責任臺北市仁光照顧服務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任臺北市仁光照顧服務勞動合作社
決標金額7,457,671 元(約 746 萬)
決標日期2017/06/14
預算金額7,457,671 元(約 746 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/19
決標日期2017/06/14
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1040704-1
預算金額7,457,671 元(約 746 萬)
底價金額7,457,671 元
總決標金額7,457,671 元(約 746 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任臺北市仁光照顧服務勞動合作社公司資料↗ 得標 7,457,671 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→