復健大樓結構補強工程
衛生福利部豐原醫院辦理「復健大樓結構補強工程」已於 2015/06/29 決標,決標金額 9,630,000 元(約 963 萬),得標廠商為展振營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/06 |
| 決標日期 | 2015/06/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1040602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,000,000 元 |
| 總決標金額 | 9,630,000 元(約 963 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展振營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,630,000 元 |
| 三木工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 港森營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/15 公開招標公告
- 2015/07/06 決標公告 9,630,000 元