台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推床6台

衛生福利部豐原醫院辦理「推床6台」已於 2015/11/03 決標,決標金額 131,400 元(約 13 萬),得標廠商為仲鎂醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商仲鎂醫療器材有限公司
決標金額131,400 元(約 13 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/10
決標日期2015/11/03
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1040259
預算金額
底價金額136,000 元
總決標金額131,400 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲鎂醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 131,400 元
亞護開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳鴻醫療儀器廠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/10 決標公告 131,400 元