電子膽道鏡1支
衛生福利部豐原醫院辦理「電子膽道鏡1支」已於 2015/09/01 決標,決標金額 702,000 元(約 70 萬),得標廠商為元佑實業有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/07 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1040247 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 702,000 元 |
| 總決標金額 | 702,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 702,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/14 無法決標公告
- 2015/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/25 無法決標公告
- 2015/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/07 決標公告 702,000 元