電腦放射影像系統維護保養
衛生福利部豐原醫院辦理「電腦放射影像系統維護保養」已於 2015/04/02 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為愛樺企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/13 |
| 決標日期 | 2015/04/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1040214 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 較預算節省 | 約 24%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛樺企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |