核子醫學委外代檢採購案(兩年)
衛生福利部苗栗醫院辦理「核子醫學委外代檢採購案(兩年)」(公開招標公告),預算金額 5,793,350 元(約 579 萬),截止投標 115/05/04 17:00,開標時間 115/05/04 17:05。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/04 17:00
開標時間115/05/04 17:05
預算金額5,793,350 元(約 579 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/05 |
| 截止投標 | 115/05/04 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/04 17:05 |
| 招標機關 | 衛生福利部苗栗醫院 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MLH11501002-1 |
| 採購類別 | 人類衛生服務 |
| 預算金額 | 5,793,350 元(約 579 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/22 公開招標公告
- 2026/05/05 無法決標公告
- 2026/05/05 公開招標公告