台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部所屬醫院印表機維護聯合採購案

衛生福利部苗栗醫院辦理「衛生福利部所屬醫院印表機維護聯合採購案」已於 2025/06/26 決標,決標金額 2,122,896 元(約 212 萬),得標廠商為鈺承科技有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商鈺承科技有限公司
決標金額2,122,896 元(約 212 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/06/26
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH11408000-1
預算金額
底價金額2,122,896 元
總決標金額2,122,896 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺承科技有限公司公司資料↗ 得標 2,122,896 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/04 公開招標公告
  2. 2025/06/18 無法決標公告
  3. 2025/06/18 公開招標公告
  4. 2025/07/30 決標公告 2,122,896 元