台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物醫療廢棄物資源再利用

衛生福利部苗栗醫院辦理「生物醫療廢棄物資源再利用」已於 2024/05/06 決標,決標金額 702,000 元(約 70 萬),得標廠商為郁傑科技股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商郁傑科技股份有限公司
決標金額702,000 元(約 70 萬)
決標日期2024/05/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/17
決標日期2024/05/06
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH11309051
預算金額
底價金額1,325,000 元
總決標金額702,000 元(約 70 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁傑科技股份有限公司公司資料↗ 得標 702,000 元
丰彩環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
丰偉環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
丰梵環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/17 公開招標公告
  2. 2024/04/22 公開招標更正公告
  3. 2024/04/23 公開招標更正公告
  4. 2024/06/17 決標公告 702,000 元