放射科支援醫師
衛生福利部苗栗醫院辦理「放射科支援醫師」已於 2024/09/03 決標,決標金額 480,675 元(約 48 萬),得標廠商為蔣咸嘉。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/09 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部苗栗醫院 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MLH11309005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,675 元 |
| 總決標金額 | 480,675 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔣咸嘉 | 得標 | 480,675 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/29 無法決標公告
- 2024/08/05 無法決標公告
- 2024/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/09 決標公告 480,675 元