台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一次性電子輸尿管軟鏡19組

衛生福利部苗栗醫院辦理「一次性電子輸尿管軟鏡19組」已於 2025/06/19 決標,決標金額 1,425,000 元(約 143 萬),得標廠商為康成生醫科技有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商康成生醫科技有限公司
決標金額1,425,000 元(約 143 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/19
決標日期2025/06/19
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH11302029
預算金額
底價金額1,425,000 元
總決標金額1,425,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康成生醫科技有限公司公司資料↗ 得標 1,425,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/06 無法決標公告
  3. 2025/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/04/16 無法決標公告
  6. 2025/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2025/04/25 無法決標公告
  8. 2025/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2025/06/03 無法決標公告
  10. 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2025/06/19 決標公告 1,425,000 元