台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社區數位式乳房攝影子抹巡迴車租賃一式

衛生福利部苗栗醫院辦理「社區數位式乳房攝影子抹巡迴車租賃一式」已於 2025/01/14 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為世達影醫生技有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商世達影醫生技有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2025/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2025/01/14
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH11301039-1
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世達影醫生技有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/01/08 無法決標公告
  4. 2025/01/17 決標公告 920,000 元